IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Домоседка, Перевод с сайта Literotica
bear
сообщение 8.3.2018, 17:53
Сообщение #1

Посетитель
**

Коэффициент участия: 3
Кто вы:: Любитель полных леди (FA)

Домоседка
Перевод с сайта Literotica
Я кончил колледж около года назад, и за этот год докатился до того, что взялся за эту дерьмовую работу – развозить замороженную еду. Не совсем то, чем я собирался заниматься , когда мне вручали мой диплом, но степень по английскому при слабой экономике не так уж полезна. Платили паршиво, работать приходилось долго, чаевые довольно скудные. Но что-то хорошее благодаря этой работе все же случилось.
Дело было в середине июля , и я несколько раз в день забирался в кузов грузовика, чтобы спастись от жары.
- Одно из немногих преимуществ этой работы, - думал я , сидя на коробке с замороженной пиццей и наслаждаясь потоком холодного воздуха , растекавшимся по моей потной спине. Просматривая свои бумаги, я увидел, что следующая место по списку было для меня новым, доставка на квартиру, судя по адресу. К тому же заказ приличных размеров. Я сдвинул заказ в заднюю часть грузовика, выпрыгнул наружу, забрался в кабину , набрал адрес в GPS и поехал.
Это был старый пятиэтажный жилой дом. Я вылез из грузовика , снова окунувшись в знойный воздух, загрузил коробки в ручную тележку и поволок ее в подъезд. Внутри здания было ненамного прохладнее , и, к моему ужасу, я увидел табличку «Не работает» на дверях лифта.
- Черт побери, - пробормотал я , снова проверил номер квартиры в квитанции – третий этаж, просто «удача». Я позвонил покупателю.
- Алло, - послышался женский голос через мгновение.
- Здравствуйте, привез вам замороженную еду. Лифт сломан?
- Да, очень жаль, это так. Дверь на лестницу справа от вас. Я нажму кнопку, чтобы дверь открылась.
Отбой.
Я тяжело вздохнул
- Черт, надеюсь, что это не всегда так будет, - проворчал я, открывая дверь, когда сработал замок.
Втащить 36 кг пиццы и замороженных ужинов вверх по пролетам плохо вентилируемой лестницы в середине лета - это не пикник, как можете себе представить, и я вспотел , как черт, когда наконец добрался до третьего этажа. Я немного постоял, чтобы успокоить дыхание, с сожалением вспоминая о моем прекрасном холодном грузовике, ждавшим меня наружи, затем подкатил груз к нужной квартире и позвонил в дверь.
- Секундочку, - послышался женский голос , и через несколько мгновений дверь открылась.
Женщина была, прямо скажем, толстая. Не пухлая, не полная, не пышная, а именно толстая, не меньше 180 кг, по моей оценке. Она совсем не была страшилищем – большие карие глаза, очки, миловидное круглое лицо, и что особенно привлекло мое внимание, огромные груди. Мне никогда не удавалось определить размер бюстгальтера женщины, глядя на ее грудь, поэтому я не могу сказать , насколько большими они были, но они были массивными, каждая размером с мою голову или даже больше. На ней были поношенные физкультурные шорты и линялая рубашка , туго облегавшая ее изобильные грудь и живот. Сразу стало понятно, что если у нее и есть бюстгальтер, способный поддержать эти титанические груди, она его не надела. Я вдруг поблагодарил судьбу за гору коробок на моей тележке, надежно прикрывавшую увеличивающуюся выпуклость в моих штанах. Невероятным усилием я оторвал взгляд от ее грудей и посмотрел ей в лицо.
- Здравствуйте, вот ваш заказ, - указал я на мокрую от сконденсировавшейся влаги гору замороженной еды.
Она несколько напряженно улыбнулась, на ее полном лице появились ямочки.
- Ох, прекрасно. Спасибо. Жаль, что вам пришлось тащить все это по лестнице. Ух, поставьте это здесь справа.
- Конечно, без проблем, - ответил я, про себя молясь, чтобы мой петушок опустился.
Она отошла в сторону, пропуская меня, подписала счет , робко улыбнулась и закрыла за мной дверь. Я снова оказался на лестнице.
- Черт возьми…
Я вздохнул, на минуту закрыв глаза. Я мысленно снова увидел эти огромные груди , раскачивающиеся и вздрагивающие при каждом ее шаге. Мои мечты прервали стук и проклятия , донесшиеся с другой стороны двери.
Я снова постучал.
- Э, привет. У вас все в порядке?
- О, черт, моя нога. Коробка выскользнула у меня из рук , когда ее поднимала, - донесся приглушенный ответ.
- Я могу чем-нибудь помочь? – спросил я нерешительно.
Дверь снова распахнулась, и я увидел ее, прислонившуюся к дверному косяку. Ее лицо исказилось от боли.
- Пожалуйста…ох, черт, пожалуйста, положите все это в мой морозильник. Мне надо сесть, - простонала она.
Согласно правилам компании нам не разрешалось заходить в квартиру клиента… но это наша продукция была причиной травмы, поэтому мне следовало как-то это загладить, правильно? И кроме того…Я почувствовал, что у меня быстрее забилось сердце при мысли , что мне снова удастся украдкой посмотреть на эти сиськи.
- Конечно, без проблем, - сказал я, стараясь, чтобы мой голос не звучал слишком радостно.
- Это на кухне, вот там, - направляла меня женщина, указывая вправо. Когда я вошел внутрь, она повернулась и , пошатываясь от боли, заковыляла в другую сторону. Ее зад…боже, он был огромный. Лучше всего было сравнить его с парой пляжных мячей, втиснутых в мужские шорты 58 размера…и именно втиснутых. Я ясно слышал, как растягивались швы, когда она уходила. Материя растягивалась на этих круглых шарах плоти, при каждом ее шаге этот огромный зад гипнотически колебался. Я почувствовал, что мои штаны снова стали мне тесны.
Я отвернулся и быстро прошел на кухню. Там у стены стоял большой морозильник. Осторожно расставляя коробки, я продолжал думать об этой женщине, снова и снова представляя себе ее роскошное тело, освобожденное от оков одежды. Закончив, я взял несколько кубиков льда из лотка морозильника и завернул их в остатки упаковки от одной из коробок. Вернувшись, я увидел, что женщина наполовину сидит, наполовину лежит на диване, занимавшем большую часть гостиной. Стол с компьютером рядом Бледный свет монитора освещал полутемную комнату.
- Ну, все на месте, - сообщил я. – Вот я принес вам немного льда.
Увидев, что она пытается сесть прямо, я подошел к ней и приложил мешочек со льдом к ее ноге, лежавшей на диване.
-Большое вам спасибо, - с благодарностью вздохнула она, снова откидываясь на подушки сзади нее. - Просто удивительно, какая я неуклюжая.
- Со мной это тоже случалось. Когда такая погода , как сейчас , это коробки быстро становятся очень скользкими. Вам теперь лучше?
- Да, все пройдет, ничего другого не остается , надо попробовать Адвил. – Она нерешительно помолчала. – Не люблю просить, но…
Я улыбнулся.
- Разумеется. А где Адвил?
- Ванная вон за той дверью. Там большая бутылка на шкафчике с лекарствами.
Я вернулся через мгновение с бутылкой.
- Вот она. Кстати, меня зовут Дэн.
- Рада познакомиться с вами, Дэн. А я Лидия. Простите, что вам приходится всем этим заниматься. Надеюсь, из-за меня не нарушается ваш рабочий график?
- Нет проблем. Я как раз собирался пойти пообедать. Не знаете здесь поблизости подходящее место?
Лидия улыбнулась.
- Да… У меня же есть замороженная пицца. Мм, я не часто выхожу, но…
- Это мне подходит, - ответил я, возвращаясь на кухню.
Я открыл одну из коробок и положил пиццу в микроволновку. Я рассеянно смотрел , как она крутится. Я представлял себе Лидию, лежащую на диване, без этой послужившей ей одежды…ее огромные сиськи раскинулись на ее круглом животе, подрагивая при каждом вдохе, колоссальные бедра слегка разведены, наполовину обнажая ее киску…
Микроволновка запищала, пробудив меня от моих фантазий. Я принес пиццу в гостиную, где Лидия уже сидела прямо и печатала на своем компьютере.
- Хорошо у вас все оборудовано, - сказал я , протягивая ей ломтик пиццы.
- Да, я провожу много времени онлайн. Я работаю дома, а когда не работаю, то обычно играю в Варкрафт или пользуюсь Фейсбуком. Надо любить интернет, да? Слава богу, можно получить практически все, что нужно, не выходя из дома.
- Ну на улице тоже не так плохо…несмотря на сегодняшнюю погоду, - улыбнулся я.
Она тяжело вздохнула.
- Вам легко говорить. Я выхожу на улицу, и люди смотрят на меня , словно я какой-то урод или какое-то жалкое плохо пахнущее человекообразное. И не говоря уже о насмешках над толстыми, об ехидных комментариях…оставим это дерьмо. Я не хочу, чтобы люди называли меня безобразной толстухой.
- Но вы совсем не безобразная! – запротестовал я.
- Да, но я же адски толстая. Посмотрите на меня! Я даже не знаю, сколько я вешу, я давно перестала взвешиваться.
- Да, но…
- Черт, мой вибратор , наверное, бросил бы меня, если бы у него были глаза…- Лидия покраснела. – Мм, простите , это уж слишком, да?
Я невольно представил себе, как она лежит обнаженная, одну руку положив на свою огромную грудь , а другой обрабатывая киску своей жужжащей игрушкой, скрытой между ее мощными бедрами.
- Ух, ничего страшного. Но я думаю, что вы сексуальны, как… Я остановился на середине предложения, покраснев. – Простите, это не совсем прилично, так?
Лидия бросила на меня долгий изучающий взгляд.
- Сексуальна? А что , вам нравятся толстушки? - Она сжала рукой одну грудь под рубашкой. – Вы любите большие свисающие груди?
Я глубоко вздохнул.
- Черт возьми, самое худшее – это если она позвонит в компанию , и меня уволят… ну и пусть, - подумал я.
- Да…действительно нравятся. И не только большие груди…большие попки, толстые бедра, круглые животы.. наверное, меня можно назвать охотником за пышками, так?
Я затаил дыхание, ожидая, как ответит Лидия.
Она снова испытующе посмотрела на меня, затем медленно опустила руки и взялась за низ своей рубашки. Не отрывая глаз от моего лица, Лидия начала тянуть рубашку вверх, открывая бледную гору своего живота. Материя застряла на минуту ниже ее грудей , затем двинулась дальше, освобождая волнующийся разлив ее массивных молочных желез. Я жадно смотрел на эти невероятные груди , когда они освободились от оков рубашки, струясь вниз к ее круглому животу и расходясь в разные стороны. Ее широкие ареолы венчались толстыми твердыми сосками.
- Ну и как, это возбуждает вас, а? – спросила Лидия горловым голосом.
Я молча кивнул , не в силах сказать ни слова.
- Покажите мне, - продолжала она.
Я быстро встал и подошел к дивану. Мой член до предела растянул ткань моих штанов. Взгляд Лидии опустился на мой пах, и она улыбнулась.
- Да, я вижу, вам действительно нравятся большие девочки, - проворковала она, протянув руку, чтобы погладить мои штаны спереди. Я склонился к ней и взял обеими руками одну ее грудь, эту бледно-кремовую плоть, теплую и мягкую на ощупь. Она громко вздохнула и откинулась назад , нежно поглаживая мой член в штанах.
Став перед ней на колени, я прижался лицом к ее груди, целуя ее пышные груди и продолжая гладить их руками. Лидия тихо застонала, когда мой рот нашел ее сосок. Я взял его в рот. Покусывая твердый сосок зубами, я ощупывал его языком, и мои усилия были вознаграждены.
- О черт, да, - простонала она.- Кусай его сильнее , Дэн.
Я повиновался. И в ответ спина Лидия изогнулась.
Я переключился на другой ее бок, подтянув ко рту другую грудь, а Лидия в это время прижала мою голову к своей груди. Мое лицо погрузилось в ее груди, горячие, гладкие и мягкие, блокирующие все звуки, кроме биения крови в моих венах, все предметы и запахи, кроме аромата этих огромных божественных грудей. Когда я поднял голову, чтобы вздохнуть, в ее глазах блеснула страсть.
- А как насчет моей толстой киски? Хочешь лечь между моих больших ног и попробовать эту толстую влажную киску? Тебе нравится, когда огромная толстуха размазывает соки своей киски по твоему лицу?
Вместо ответа я сдвинулся вниз и стал шарить руками по ее подрагивающему животу, чтобы найти пояс ее шортов. Лидия подняла зад, насколько могла, но все равно стащить шорты с ее огромного зада было трудной задачей. Наконец, под моим напором нитки капитулировали и разошелся боковой шов шортов.
- Пусть, не думай об этом, - сказала она задыхаясь, - стащи их, я хочу почувствовать твой язык в моей киске.
Вдвоем мы стащили порванные шорты сначала до ее колен, а потом до конца. Бедра Лидии были такие же огромные , как все остальное в ней, толстые колонны дрожащей белой плоти. Она раздвинула их в стороны, насколько ее тело и диван ей позволяли, обнажив свой пушистый лобок; его волосы были уже влажные из-за пота и влаги ее киски. Я почувствовал , как ее руки втискивают мое лицо между толстых бедер. Я целовал нежную кожу внутренней части ее бедер, продвигаясь к пахнущей мускусом киске. Я услышал ее стон, и она еще сильнее прижала мою голову к своей промежности. Мой язык касался ее половых губ , снова и снова обходя их вокруг, пробуя их на вкус и дразня Лидию, прежде чем углубиться в ее сочащуюся киску. Ляжки Лидии дернулись, ее бедра туго сжали мою голову , а я трахал ее своим языком, ритмически входя в нее и выходя. Я слегка приподнялся , подобрав угол так, чтобы мой язык касался ее набухшего клитора, когда я входил в нее. Ее бедра глушили все звуки, но несмотря на это, я слышал, что ее стоны стали громче, и чувствовал, как дергались ее ляжки в темпе движений моего языка. Я ухватился за ее огромный зад, крепко держась за него, а ее движения становились все более неистовыми, и ее толстые руки все сильнее прижимали меня к жаждущей киске.
- Трах, трах, трах, да! – смутно услышал я ее крик. Ее тело изогнулось , непроизвольно дрожа и трясясь. Минутой позже ее руки и бедра отпустили меня, и я оторвал голову от ее мокрой киски.
Лидия была красной, как свекла, она хватала ртом воздух , по ее грудям и животу пробегали волны.
- Сейчас…секунду, - стонала она, - потом…член…боже , я хочу , чтобы твой член был во мне…трахни…мою толстую киску.
Я встал, торопливо расстегнул штаны, сдернув их вместе с трусами. Мой член освободился, твердый и пульсирующий, с уже влажным кончиком от предварительных выделений. С усилием Лидия подняла свой огромный зад и подложила под себя пару подушек, потом снова откинулась назад. Она вытянула одну свою широкую ногу вдоль дивана, а другую опустила на пол, раздвинув как можно шире свои колеблющиеся бедра.
- Трахни меня…трахни меня сейчас, - мурлыкала она, протянув вперед руку и щупая свою набухшую киску. – Мне нужен этот твердый член , трахни меня изо всех сил.
Я , конечно, не собирался отказываться, я так же сильно хотел ее.
Встав на колени между ее раскинутых ног, я направил свой жаждущий член и медленно ввел его между ее половых губ , оба мы застонали , когда я вошел в нее. Держась за широкие ляжки , чтобы не свалиться, я начал таранить ее…медленно и глубоко сначала, но увеличивая скорость и интенсивность. Все ее тело колебалось и вздрагивало при каждом ударе, ее толстый живот и массивные груди двигались вперед и назад в такт с моим ритмом. Лидия издала долгий вибрирующий стон, сжав между пухлыми пальцами толстые соски. Я наклонился вперед, и между ударами взял в рот одну огромную свисающую сиську. Я стал жадно сосать ее, покусывая зубами, и ее стоны стали громче.
Я почувствовал, что диван стал качаться и опасно трещать , когда я начал атаковать киску Лидии еще сильнее и быстрее, но я был слишком захвачен муками страсти , чтобы думать об этом, и судя по ее все более громким стонам и крикам, не думала об этом и она. Я снова положил руки на ее ляжки , притянул ее к себе и вдвинул член в нее на полную длину . Наши тела слились , и волны вибраций ее плоти стали еще заметнее.
- Ох…трах…трах…трах…да! – бормотала, задыхаясь, Лидия, ее спина снова изогнулась.
Она ухватилась за меня, вонзив ногти в мои плечи, и притянула меня к своему мягкому телу. Я с наслаждением снова прижался лицом к ее грудям , чувствуя , как горячая вздымающая плоть охватывает меня, а ее бедра смыкаются вокруг моих ног. Я ощущал приближение оргазма , увеличивающееся давление на конец моего члена . Мое тело напряглось от головы до пальцев ног, так я старался не кончить раньше времени.
Стоны Лидии усиливались с сумасшедшей скоростью, сопровождаемые сдавленными призывами, обращенными ко мне не останавливаться…сильнее…быстрее…боже, не останавливайся. Кровь стучала в моих ушах, все мое тело дрожало , собирая энергию для надвигающегося оргазма. Я поднял голову, чтобы глотнуть воздух , и увидел ее круглое раскрасневшееся лицо , искаженное сладкой агонией. Я застонал, задыхаясь, мы оба закричали в унисон, я не мог больше сдерживаться, и наши тела сплелись в конвульсиях оргазмического блаженства.
Только через несколько мгновений моя голова прояснилась. Потерявшие силы и дрожащие, Лидия и я соскользнули с дивана на пол, не размыкая объятий. Я вспомнил, о чем я думал, когда вошел в это здание. Потом я посмотрел на Лидию и встретил ее усталый, но удовлетворенный взгляд. Я надеюсь, что «это» у нас будет происходить регулярно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иван Иванов
сообщение 8.3.2018, 18:38
Сообщение #2

Посетитель
**

Кто вы:: Любитель полных леди (FA)

Отличный рассказ!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы