IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V « < 3 4 5  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> коммерчерские SSBBW/feedee и их фаны
suslik
сообщение 2.12.2017, 10:35
Сообщение #81

Посетитель
**

Кто вы:: Feeder

Цитата(ZP @ 1.12.2017, 11:04) *

Кстати, Кейли Кей, с фотографии которой все началось, стремительно худеет в данный момент к негодованию фанов. Такие дела.

А чего они негодуют? У нее фото-видеоконтента отснято на два года вперед. Фаны ничего не заметят еще долго )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тень
сообщение 6.12.2017, 0:00
Сообщение #82

Чистый слоник

Из: Москва
Коэффициент участия: 3
Кто вы:: Полная красавица (BBW)

Цитата
Я тоже не верю
Само наличие лишнего веса говорит о том, что душа страдает. Что что-то человек заедает, обезбаливается едой.

Не заметила сразу, стала редко заходить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня от чего душа страдает? Лет так с 11-12? Родители меня всегда любили, семья полная, родственники тоже все любят, подруги были и есть, муж любит, ценит. Пока работала ценили на работе, уважали. Где источник страдания? Мне интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Риторический вопрос: удобно ли всех причесывать одинаково, а вруг у кого-то волос нет?
Summer
сообщение 6.12.2017, 15:55
Сообщение #83

Завсегдатай

Цитата(Тень @ 6.12.2017, 0:00) *

Не заметила сразу, стала редко заходить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А у меня от чего душа страдает? Лет так с 11-12? Родители меня всегда любили, семья полная, родственники тоже все любят, подруги были и есть, муж любит, ценит. Пока работала ценили на работе, уважали. Где источник страдания? Мне интересно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Риторический вопрос: удобно ли всех причесывать одинаково, а вруг у кого-то волос нет?

Ой ну не бывает прямо все так идеально. Неужели в школе не дразнили, в университете?Парни гадости не говорили?И прямо всевсе коллеги хорошо относились и ни разу конфликтных ситуаций не было?Не обязательно чтобы это было связано с весом, например чтобы получить повышение, премию, какие то бонусы от начальства, зависть женская да все что угодно.
nine
сообщение 6.12.2017, 21:57
Сообщение #84

Завсегдатай

Цитата(Тень @ 6.12.2017, 0:00) *

Мурмуркина скорее всего имела ввиду лишний вес не как таковой, а как результат переедания.
Тень
сообщение 6.12.2017, 22:29
Сообщение #85

Чистый слоник

Цитата
Ой ну не бывает прямо все так идеально. Неужели в школе не дразнили, в университете?Парни гадости не говорили?И прямо всевсе коллеги хорошо относились и ни разу конфликтных ситуаций не было?Не обязательно чтобы это было связано с весом, например чтобы получить повышение, премию, какие то бонусы от начальства, зависть женская да все что угодно.

Мы говорили именно о лишнем весе. Естественно за него, особенно в школе - попадало и не раз, даже физически, но уже в институте этого не было, скорее от незнакомых людей можно было услышать.
На работе как раз все было идеально, я видно не конфликтный человек, не сталкивалась. Премию у нас всем давали в размере 40 руб., а повышение у учителей какое может быть? Если только аттестация - то и тут у меня все было замечательно, мне нравилась работа, было интересно и хотелось двигаться вперед, "горела на работе", всю семью заставила помогать )) Правда от деток несколько раз плакала, но это только давало стимул к совершенствованию.
А вот интересно, получается, что если душа болит - толстый, не болит - худой, т.е. как похудеешь - все проблемы решатся и все будет круто и замечательно?

Цитата
Мурмуркина скорее всего имела ввиду лишний вес не как таковой, а как результат переедания.

А есть разница? Или есть лишний вес без переедания?
nine
сообщение 6.12.2017, 23:42
Сообщение #86

Завсегдатай

Цитата(Тень @ 6.12.2017, 22:29) *

А есть разница? Или есть лишний вес без переедания?

Тень, ты сейчас серьезно?)
Summer
сообщение 6.12.2017, 23:51
Сообщение #87

Завсегдатай

Цитата
Мы говорили именно о лишнем весе. Естественно за него, особенно в школе - попадало и не раз, даже физически, но уже в институте этого не было, скорее от незнакомых людей можно было услышать.
На работе как раз все было идеально, я видно не конфликтный человек, не сталкивалась. Премию у нас всем давали в размере 40 руб., а повышение у учителей какое может быть? Если только аттестация - то и тут у меня все было замечательно, мне нравилась работа, было интересно и хотелось двигаться вперед, "горела на работе", всю семью заставила помогать )) Правда от деток несколько раз плакала, но это только давало стимул к совершенствованию.

Ну вот в том то и дело что полные люди сталкиваются с агрессией, так что душевные страдания имеют место быть. Моя мама работает в школе и там тот еще гадюшник. Повышение в школе тоже может быть, например завучем стать, заместителем директора, директором. А конфликты просто так не возникают для этого есть причины, в некоторых случаях это просто неизбежно.
Цитата
А вот интересно, получается, что если душа болит - толстый, не болит - худой, т.е. как похудеешь - все проблемы решатся и все будет круто и замечательно?

Да душа может болеть у кого угодно, просто способы борьбы со стрессом разные. Полные люди часто заедают стресс едой, это факт.
Summer
сообщение 6.12.2017, 23:55
Сообщение #88

Завсегдатай

Я вот покупаю одну газету с ТВ программой там каждую неделю публикуют истории о похудении. Мол похудела и все проблемы решились, и моментально личная жизнь наладилась, и на хорошую работу устроилась. Тоже смешно с этого. Как будто нет стройных людей несчастливых.
Тень
сообщение 7.12.2017, 4:04
Сообщение #89

Чистый слоник

Цитата(Summer @ 7.12.2017, 0:51) *

Ну вот в том то и дело что полные люди сталкиваются с агрессией, так что душевные страдания имеют место быть. Моя мама работает в школе и там тот еще гадюшник. Повышение в школе тоже может быть, например завучем стать, заместителем директора, директором. А конфликты просто так не возникают для этого есть причины, в некоторых случаях это просто неизбежно.

Да душа может болеть у кого угодно, просто способы борьбы со стрессом разные. Полные люди часто заедают стресс едой, это факт.

Цитата

С агрессией сталкиваются все, особенно неуверенные в себе люди. Не знаю, может я вечно а облаках витаю, но не видела этого.
Ушли от темы полностью (( Возращаясь к ней, снова настаиваю на том, что человек или умеет радоваться жизни или не умеет, от веса это не зависит. Для меня это так. Даже мой вес - моя радость, при всех дополнительных минусах. Я люблю зиму, не смотря на то, что холодно и скользко, зато снег, зато мороз щеки щиплет, зато так классно гулять, когда снег метет в лицо, деревья в снегу невероятно красивы. Я люблю весну, хотя непонятно как одеваться, то холодно, то морозно, то сыро, грязно, запах оттаявших собачьих подарков, а еще весной пахнет в воздухе и этот талый сумашедше сладкий ветер сводит с ума, первые зеленые почки на деревьях, их клейкий запах, первые цветы, теплое солнце. Я люблю лето, несмотря на смог, удушающую жару, кучу насекомых, зато птицы поют, все цветет, можно загорать и купаться. Я обожаю осень, несмотря ни на что, за ее грязь, дождь, за ее листопады, первый снег, последнюю грозу. Я люблю свое тело, несмотря ни на что - это источник моих радостей и удовольствий, точно так же как и проблем. Но плюсов я вижу больше, чем минусов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Summer
сообщение 7.12.2017, 9:41
Сообщение #90

Завсегдатай

Цитата(Тень @ 7.12.2017, 4:04) *

С агрессией сталкиваются все, особенно неуверенные в себе люди. Не знаю, может я вечно а облаках витаю, но не видела этого.
Ушли от темы полностью (( Возращаясь к ней, снова настаиваю на том, что человек или умеет радоваться жизни или не умеет, от веса это не зависит. Для меня это так. Даже мой вес - моя радость, при всех дополнительных минусах. Я люблю зиму, не смотря на то, что холодно и скользко, зато снег, зато мороз щеки щиплет, зато так классно гулять, когда снег метет в лицо, деревья в снегу невероятно красивы. Я люблю весну, хотя непонятно как одеваться, то холодно, то морозно, то сыро, грязно, запах оттаявших собачьих подарков, а еще весной пахнет в воздухе и этот талый сумашедше сладкий ветер сводит с ума, первые зеленые почки на деревьях, их клейкий запах, первые цветы, теплое солнце. Я люблю лето, несмотря на смог, удушающую жару, кучу насекомых, зато птицы поют, все цветет, можно загорать и купаться. Я обожаю осень, несмотря ни на что, за ее грязь, дождь, за ее листопады, первый снег, последнюю грозу. Я люблю свое тело, несмотря ни на что - это источник моих радостей и удовольствий, точно так же как и проблем. Но плюсов я вижу больше, чем минусов (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да, почему ушли?Разговор был о том, что полные люди часто переедают от стресса, проверено на себе. С агрессией встречаются люди в основном которые отличаются от понятий нормы, по внешности и другим факторам. Конечно, в детстве не знаешь даже что такое стресс, но с возрастом это проявляется. И поводы у полных людей для стресса и неуверенности в себе есть.
Уверена что вы действительно перестали замечать агрессию, потому что любите и любимы. Любовь это мощнейший антидепрессант и стимул к жизни. Мне вспомнились два эпизода из фильмов после вашего комментария.
1) Казанова. Когда мать главной героини говорила, что когда любишь, то любая погода кажется прекрасной. И когда она влюбилась в одного героя, а он в нее и они плыли на корабле в шторм, ливень, ветер и она говорила "Какая прекрасная погода" держась с ним за руки.
2)Интерны. Когда привезли в больницу человека с сердечным приступом и он шутил смеялся, а заведующий отделением собирался проверять его на наркотики или отправить его в психушку, потому что у того не было поводов для радости безработный, одинокий и с проблемами со здоровьем. А врач, которая лечила этого пациента утверждала, что такое может быть, что он просто позитивный человек, но после того как озвучила больному его проблемы он чуть не выбросился из окна.
Для радости должен быть повод, да это не зависит от веса, но зависит от обстоятельств в которых находится человек, если он счастлив, то плюсов будет больше минусов.

Сообщение отредактировал Summer - 7.12.2017, 9:42
Тень
сообщение 7.12.2017, 15:03
Сообщение #91

Чистый слоник

Даже спорить не буду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Потому что я и правда всегда была любима, родителями, братьями, сестрами, родственниками, супругом и люблю их не меньше, вполне вероятно это и есть мой позитив. Впрочем, я проходила и через подростковую депрессию, переживания и даже обиды, но в сумме всегда плюс (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто мне сложно понять тех, кто утверждает, что нельзя получать удовольствие от своей полноты, что нельзя любить себя такой какая есть, что можно просто не замечать, что полная, подумаешь какая мелочь, стоит ли вообще думать о фигуре, главное что НГ впереди, настроение радостное, тортик в холодильнике, книга новая, погода для прогулки подходящая ))
Внутренний эмигрант
сообщение 8.12.2017, 0:32
Сообщение #92

Завсегдатай

Кто вы:: Любитель полных леди (FA)

Цитата(Summer @ 7.12.2017, 0:55) *

Я вот покупаю одну газету с ТВ программой там каждую неделю публикуют истории о похудении. Мол похудела и все проблемы решились, и моментально личная жизнь наладилась, и на хорошую работу устроилась. Тоже смешно с этого. Как будто нет стройных людей несчастливых.

Ты всю жизнь стройна, но несчастна и вымещаешь это агрессией против полных, евреев и геев?
Пополней!
Американская студентка в начале 1990х пополнела вдвое на средства своего вуза, назвав это скульптурой из своей плоти.
Она отчитывалась, что по ходу к ней стали клеиться мужики гораздо интереснее, чем прежде.
А друзья очень поддерживали ее начинание.
Но когда она стала худеть обратно (следующая скульптура по ее замыслу должна была быть бодибилдершей)), друзья от нее отвернулись: им-то похудеть было слабо.
Но потеря ложных друзей скорее благо: в остальном все похудевшие радуются, естессно. Перемена участи, одобряемая врачами, всегда радость.
Спрашиваешь, обязательно ли предварительно эмигрировать в США?
Нет, можно и после. Допускается замена Канадой, в крайнем случае Ирландией (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)

5 страниц V « < 3 4 5
Ответить в эту темуОткрыть новую тему