IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дневники Анны ван дер Брандт, фрейлины баронессы Изольды Марии фон Миттель
Yapo
сообщение 5.1.2017, 18:48
Сообщение #1

Посетитель
**

Кто вы:: Feeder

Дневники Анны ван дер Брандт, фрейлины баронессы Изольды Марии фон Миттель

16 марта 1612 года. Сегодня во дворце радостное событие – ее светлость Изольда Мария пробудила меня с радостью в глазах и поделилась тайной о том, что этой ночью она расцвела. Увидев утром кровь в своей постели, она осознала, что готова к замужеству и что теперь наконец-то началась главная часть ее жизни, к которой она готовилась предыдущие четырнадцать лет. Изольда Мария – настоящая красавица, лицо белое и чистое, кожа по-дворянски бледна, волосы подобны обильному пучку золотой филиграни. Зубы белые как жемчуг, не испорченные придворной жизнью. Нос тонкий, глазки большие и добрые, рот маленький, губки пухлые. Я ей объяснила, что она пока ребенок и многого не знает о браке, и что до начала поисков подходящего мужа ей предстоит еще многое узнать и выучить.

22 октября 1614 года. Сегодня шестнадцатый день рождения моей госпожи. Мы с фрейлинами Бертой и Кларой в костюмерной дожидались одиннадцати утра, когда Изольда изволит вылезти из кроватки. Вот и она – глазки сонные, волосы не расчесаны, шелковая ночнушка висит на плечиках. Мы раздели баронессу и посадили в горячую ванну. При том, что лицо Изольды хорошеет день ото дня, она также выросла в зрелую и сложившуюся для шестнадцати лет девушку. Стройные бледные руки подобны лебединой шее в своей плавности и изящности, грудь – почти второй размер, живот вогнут под ребра и подтянут, с едва заметным колечком мягких тканей вокруг пупка. Ножки тонкие, что нормально для шестнадцати лет – у них еще будет время наполниться мягкостью. Бедра довольно узки, как и у большинства дам рода фон Миттель.
Пока Берта намыливала ей спинку, Клара рассказывала ее светлости планы, придуманные для нее на сегодня отцом-бароном. В двенадцать – завтрак, в час – конная прогулка, в четыре – обед; на него прибудут соседи – граф NN с женой. В семь – уроки этикета и домоводства. С восьми у баронессы начнется личное время. Заметки на полях: 52 кг, 79/55/85

23 октября 1614 года. Вчера на обеде граф NN увидел Изольду и с удовлетворением заметил, что через неделю возвращается из гарнизона старший сын Графа – двадцатилетний Людвиг. Глаза у нашего барона загорелись, и теперь весь наш особняк в нетерпении на счет встречи. Кстати об особняке – он органично вписан в старинный четырехсотлетний замок на вершине холма. Изнутри полон светлых комнат в стиле барокко, и почти в каждой хранятся картины. Дед нашего барона был меценатом, и с его времен этого добра у нас немеряно. На мой вкус на этих картинах маловато голых мускулистых воинов – ну да его светлости виднее. На реставрацию этих картин уходит масса золота; слава богу, казна нашего барона практически неистощима.

30 октября 1614 года. Встреча с графом и его сыном состоялась, как и планировалось. Старшее поколение довольно, баронесса тоже выглядела жизнерадостной, особенно в танце с юным графом. А он красавчик, я бы сама его испробовала, прежде чем доверить ему ее светлость. Однако после одного из танцев Изольда помрачнела и сторонилась общения. При первой же возможности она сбежала спать.

31 октября 1614 года. Ночью ее светлость прибежала ко мне в комнату, расплакалась на моих подушках и рассказала, как юный граф облапал ее во время одного из танцев. Ей это не понравилось, но она, как воспитанная девушка, не стала портить родителям вечера неприглядными подробностями. Похоже, выгодный брак повис на волоске. Пока ее светлость рассказывала мне о своих чувствах, она взяла с моей тумбочки сдобную булочку, которую я отложила себе на случай полночного жора, и съела кусочек за кусочком.

1 ноября 1614 года.
Ночью ее светлость пришла ко мне и растрясла. На мой испуганный вопрос о причине визита она призналась, что вчерашняя сдоба ей очень понравилась, и надеялась найти еще. Я за сегодня ничего не успела запасти, и она стала наводить справки. Источником выпечки является Стефан Батард – городской булочник, переехавший в наше баронство из Франции год назад. Баронесса взялась его переселить в наш дворец. Я только за, юный Стефан - один из моих любовников.

15 ноября 1614 года. Переезд Стефана окончен. Он получил хлебное место на нашей кухне – стал дворцовым пекарем.

27 ноября 1614 года. Очередная встреча с семьей графа NN прошла довольно кисло. Ее светлость молчала или отвечала на вопросы довольно односложно, а к началу танцев заявила, что «переела и лучше посидит». Врала, конечно – я отлично знала, что и сколько она ест. Я пришла ей на помощь и танцевала красавчика графа весь вечер, изредка делясь им с Бертой и Кларой.

1 декабря 1614 года. Ее светлость ни дня не проводит без изделий Стефана – съедает одну булочку на обед с молоком, и по одной-две – утром и вечером за чаем. Когда я ее мою, я отмечаю признаки зрелости в ее облике. Животик несколько смягчился и принял чуть более округлую форму, бедра также … окрепли. Сегодня пригласили из города портного, чтоб он ее обмерил для нового набора платьев к рождеству – 79 см бюст, 57 см талия, 87 бедра. 54 кг.

5 декабря 1614 года. Ее светлость зашла в мою комнату за набором для вышивания и случайно нашла у меня стопку гравюр фривольного содержания. Она очень заинтересовалась, ее щечки разрумянились (мне кажется, или они округлились за последний месяц?) и мы с ней провели несколько часов в месте – я ей объясняла во всех деталях то, что она видела. Гравюры пришли ко мне из Италии, где во всю бушевало Возрождение и Барокко, и женщины на них были истинно итальянские: пышногрудые, с плодородными ляжками, с животами, сворачивающимися при сидении в складки, с тяжелыми ягодицами и спинами, где прямая линия искажалась под напором плоти.

- Так вот, каких женщин хотят мужчины, - спросила меня Изольда, основательно возбудившись.

- Разные мужчины хотят разных женщин, - уклончиво ответила я, - главное, чтоб твои формы пришлись по вкусу твоему мужу.

- Или любовнику, – уточнила баронесса.

- Любовников у хороших девочек не бывает при живом муже, - строго сказала я.

В полночь Изольда пришла ко мне за гравюрами и, получив их, закрылась в комнате на всю ночь.

10 декабря 1614 года. Ее светлость попросила меня, Берту и Клару сопроводить ее в итальянский квартал. Ей хотелось поглядеть поближе на местных женщин, и, по возможности, прикупить новых фривольных гравюр. Итальянский квартал был очень богат по меркам Европы – здешние бюргеры работают книгопечатниками, банкирами и ростовщиками и ни в чем себе не отказывают. Мужчины, чернявые и пузатые, вызвали у Изольды некоторое отторжение (на гравюрах они подтянуты и мускулисты) а вот женщины соответствовали ее ожиданиям: даже у молодых корсеты едва застегиваются, груди трепещут при ходьбе и норовят вывалиться из выреза, белые руки мягки и округлы. Бедра и попы скрыты платьями, но по походке более чем понятно, что там есть, за что подержаться мужчине.
Пока Берта расплачивалась за очередную стопку гравюр в лавке печатника, Изольда загляделась в окно соседнего дома – там семья банкира (он, жена и три дочери) обедали. На столе в обычный будний день лежал заколотый поросенок, стояло вино, выпечка, конфеты и марципаны. Все дамы формами напоминали богинь с гравюр, даже младшая, которая казалась моложе баронессы. Каждая вгрызалась в объемистый кусок свинины (наш барон не каждый день клал себе такой на тарелку), масло, сдобренное специями, капало с подбородка и утекало в бездонную ложбинку между грудей. Быстро расправившись со свининой, семья налила себе вина и принялась закусывать его вафлями и марципанами.
Берта уже давно расплатилась и тянула время в болтовне с лавочником, а Изольда всё смотрела, как дамы расстегнули корсеты и погладили скрытые под платьями животы пухлыми ручками.

18 декабря 1614 года. Пришли готовые наряды. Изольда с истинно женским предвкушением скинула с себя домашнее платье и начала прихорашиваться. Пока я делала ее светлости прическу, то обратила внимание, что на руки тонкие рукава платья налезают с трудом. Да и контуры талии смягчились по сравнению с тем, что я помню. На боках появились зародыши сочных валиков.
Наш старый барон пришел в восторг от вида дочери – он как раз собрался закатить бал на рождество, куда собрался пригласить весь высший свет округи.

26 декабря 1614 года. Ух, какой же вчера был славный праздник! Было столько красивых юношей. Я успела уединиться с тремя адонисами за время бала, Берта – с четырьмя, а Клара утянула «показывать коллекцию картин» самого графа Людвига пять раз в течение вечера. Вино лилось рекой, лакомств были горы. Кухонная прислуга, в том числе Стефан, выложились на двести процентов.
Баронесса в своем платье была несравненна. 81 см бюст, 60 см талия, 90 бедра. 58 кг. Новое платье изумрудного цвета буквально лопалось на заметно смягчившихся руках, да и грудь была на самую чуточку больше, чем позволяло платье, но зато от ложбинки, углубленной медальоном с малахитом, мужчины с трудом отводили взгляд.
Когда я утром одевала госпожу, я видела перемены и в других местах. Кольцо мягких тканей вокруг пупка подросло вширь и вперед, а пупок все дальше уходил вглубь. Когда я вытирала ее светлости бедра и ягодицы, то основательно их прощупала – они стали явно мягче, чем полгода назад. Берта также считает, что объемнее.
Боясь новых приставаний от кавалеров, Изольда сидела за столом и вела светские беседы с женщинами. Время от времени ее светлость отведывала очередную булку или марципан, а Клара втихаря призналась, что два раза за бал ослабляла баронессе корсет.

31 декабря 1614 года. Пусть балов с Рождества не было, зато наш барон каждый день принимает самых разных гостей, и, чтобы не ударить в грязь лицом, закатывает пир. Вчера приходил Джузеппе, тот самый банкир, за чьей семьей Изольда наблюдала из лавки печатника. Его жена Джульетта и дочери Альда, Белла и Виттория (погодки 18, 17 и 16 лет соответственно) явились вместе с ним. Все они, кроме младшей, были без корсетов и платья купили, судя по износу материала, недавно. Наряд на каждой из них было явно велик по размеру. Изольда участвовала в застольной беседе на равных, поразив всех знанием современного итальянского искусства.
В процессе затянувшегося торжественного обеда итальянок начало клонить ко сну, и их отец, ничтоже сумняшеся, заявил, что дамы привыкли пару часов после плотного обеда поспать. Наш барон милостиво разрешил им удалиться в свободные комнаты.
Мы с фрейлинами Бертой и Кларой пошли справиться, все ли у гостей хорошо, и зашла к Виттории. Пухлая леди распласталась на перине пузом кверху прямо в одежде; увидев меня, она потребовала расстегнуть на ней корсет. Освободив залежи складок от тирании крепких нитей, я отметила солидность бюста и бедер. Да, эта девушка явно созрела к деторождению и скоро даже начет перезревать, как это происходит с ее старшей сестрой.
Через пару часов было чаепитие, и все четверо явились к горам марципанов и сдобы с огоньком в глазах. Основательно подточив хребты и перевалы яств, господа пошли гулять в парк, а мы за ними.
Изольда, естественно, держалась рядом с дочерями.

- В чем секрет итальянских женщин, что они становятся столь красивыми? – спросила Изольда.

- Ваша светлость, весь секрет в любви наших мужей, - уклончиво ответила Джульетта.

- Я не про это. Я видела гравюры по картинам Тициана и многих других ваших соотечественников. Знатные дамы Италии по сравнению с нашими намного боле статны и пышны. Ваши дочки – пока еще девушки, но они тоже полны красоты.

Молодые итальянки зарделись, а потом хотели расхихикаться, но мать их остановила строгим взглядом.

- Я понимаю, о чем вы. Не захотели ли вы себе мужа-итальянца? Наши мужчины, страстны, но ужасно ревнивы.

- Нет, - ответила Изольда, - мужа мне предложит отец, а я только одобрю или отклоню его кандидатуру.

- Мама, - вмешалась Белла, - ее светлость спрашивает об этом, - с этими словами Белла приподняла и помяла себе бюст, а потом хлопнула по попе.

- Белла, фу, какие манеры! Ах ты, скверная девчонка, – рассердилась было Джульетта, но баронесса кивнула Белле, и конфликт был исчерпан.

- Наши мамы и бабушки в этом плане были такими же, как мы, и лишь итальянская кровь дарует итальянскую красу - продолжила мать семейства, - у дочери тощей женщины не вырастут женственная грудь и бедра.

- Мама, - подала голос Альда, - Женевра, дочь тети Грации, все детство до самого замужества была тощая как полевая куропатка, хотя на тете и другой ее дочери, Франческе, лопнуло не одно платье.

- Альда, фу! Нельзя в таком тоне отзываться о родне!

- А наша бедная родственница Инесса, чья мама вышла за поэта и постоянно страдала от голода, попав в нашу семью, из обтянутого кожей скелета превратилась в сеньориту, которая ела на протянутых руках, ведь сесть как все люди к столу ей мешало пузо, - продолжила Виттория.

- Ваша светлость, - взмолилась мать семейства, - простите бестактность моих дочерей.

Изольда слушала и облизывалась. Джульетте стоило большого труда сменить тему.
Вечером того дня свечи в покоях ее светлости горели долго – должно быть, она пересматривала итальянские гравюры.

Сообщение отредактировал Yapo - 5.1.2017, 18:55
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
October First
сообщение 6.1.2017, 1:30
Сообщение #2

Посетитель
**

Кто вы:: Любитель полных леди (FA)

ЖДем 2 часть)
Али
сообщение 6.1.2017, 23:53
Сообщение #3

Посетитель
**

Очень интересно, ждем продолжения
Relativist
сообщение 12.1.2017, 7:43
Сообщение #4

Новичок
*

Кто вы:: Поклонник(ца) Stuffing-га

Отличный слог! Тут, это редкость.
Yapo
сообщение 13.1.2017, 23:22
Сообщение #5

Посетитель
**

всем спасибо за комменты, они меня... подпитывают)

1 января 1615 года. Непрерывная пирушка, начавшаяся в Рождество, отложилась на всех нас. Наш барон отяжелел в середине. Прислуга (кроме кухонной, трудившейся в поте лица) ослабляла пояса и завязки на платьях. Берта утверждала, что ее бюст перерос третий размер, и жаловалась на усталость в спине. Клара из-за новых слоев складок на животе с заметно большим трудом выполняла повседневные обязанности фрейлины. Это все было не ново: кончатся праздники, увеличится количество дел, и снова будет некогда закусывать. Даже у нашего барона скоро начнется сезон охоты и он будет выезжать на природы на целые дни и питаться лишь сухарями с солониной.
К чему это я? Ее светлость изволила надеть то платье, в котором блистала на балу, но по факту в него не влезла. Мы срочно вызвали портного, и он обмерил баронессу еще раз. Бюст 84 см. Округление вроде бы незаметно, но для сложного выреза, который должен балансировать на грани разврата и целомудрия, пышность форм может оказаться излишней, и грудь может выпасть из выреза, если ее хозяйка слишком далеко потянется за обеденным столом. Талия 65 см – это маленький, скромный, но уже округлый и мягкий животик, смягчающий вид всего вокруг себя. Он пока еще не скручивается в складочки, когда Изольда сидит, но уже делится мягкостью с бочками и складочкой под ним, где золотая дорожка ведет к вратам удовольствия. Бедра 94 см – вполне зрелые для женщины, готовящейся к замужеству, с зачатками целлюлита, сформированные образом жизни ее светлости и идеально к нему подходящими. Между ними пока есть место, но скоро они начнут тереться друг об друга, побуждая хозяйку меньше двигаться и больше сидеть. Ее формы уже стали походить на формы некоторых итальянских натурщиц с гравюр – тех женских персонажей, что символизируют юность, целомудрие, отказ от мирских радостей ради веры или знаний. 64 кг.
В немного расширенном платье баронессу предъявили отцу, и он пришел в восторг:
- Моя малышка уже совсем невеста! Я и не заметил, когда ты успела стать такой красавицей! Завтра я приглашу художника, и он навсегда запечатлеет твою юность и нежность на холсте.
Изольда слушала комплименты, розовые обычно щечки совсем зарделись, а мягкие черты лица в какой-то момент показали линию, по которой когда-нибудь пойдет второй подбородок.

3 января 1615 года. Юный художник из Голландии Йоганн поселился с отцом в нашем городе совсем недавно. Он белокур, свеж, хорошо сложен и немного курнос. Пока он рисовал Изольду в позавчерашнем платье, мы с Бертой и Кларой строили ему глазки, но он вроде бы не обращал на нас внимания. Неужели такой красивый – и уже женатый?
Был он у нас около двух часов, и, естественно, никакой картины нарисовать не успел – лишь первые наброски углем легли на холст. К тому времени ее светлость проголодалась окончательно и приказала подать на стол, хотя к тому времени минуло лишь четыре часа после обеда.

7 января 1615 года. Ее светлость поделилась с нами радостной новостью – из берлинской административной академии через три дня приезжает погостить на каникулы сын нашего старого барона и брат Изольды, Андерс. Мы с Бертой и Кларой негласно соперничаем за его сердце; а он и рад, хитрый лис! Ему сейчас должно быть под двадцать; он бледен, белокур и могуч торсом, как воины и герои древних греков с фривольных итальянских гравюр. Клара думает соблазнить его крепким и подтянутым телом, и бегает как угорелая по всему дворцу с различными поручениями, чтобы избавиться от остатков праздничной мягкости, и умерила себя за столом. Берта же наоборот, скупила у Стефана всю сдобу – видать, хочет привлечь Андерса роскошным бюстом. А я не собираюсь ничего делать – он был моим, когда уезжал, и будет моим, когда вернется.

9 января 1615 года. Когда старый барон решал какие-то хозяйственные дела, то принимал у себя посланца от банкира Джузеппе. В кипе финансовых документов лежало и письмо для Изольды. Я, будучи фрейлиной, отлично умею бесследно распечатывать и запечатывать письма, и потому я не устояла перед соблазном ознакомиться с содержанием.
Автором была Белла, средняя семнадцатилетняя дочь банкира.
«Ваша светлость, мне очень понравилось общение с вами перед новым годом, и я бы хотела стать Вашей подругой и лицезреть Вас чаще. У нас огромное количество общих тем для общения, и мы одинаково видим одни и те же вещи.
Взять хотя бы Вашу страсть к гравюрам. Мой сосед рассказал мне о Вашем визите, и теперь я горю желанием осмотреть Вашу коллекцию, и показать Вам свою, если она будет Вам интересна.
Мне не дает покоя наш разговор в парке. «Знатные дамы Италии по сравнению с нашими намного боле статны и пышны. Ваши дочки – пока еще девушки, но они тоже полны красоты,» - сказали Вы. Мама ответила, что секрет в итальянской крови. Я раздумывала над этим, и могу сказать, что не надо быть итальянкой, чтобы быть красивой; красоту женской формы формируют другие скульпторы.
Во-первых, отсутствие тяжелого труда. Не видела я крестьянок, что ворочают мешки на жаре целый день, и при этом их плоть мягка и воздушна, как у богинь с гравюр. Они либо худы, либо жилисты как мужики. Происхождение Вашей светлости исключает весь мускульный труд, поэтому он не стоит на вашей дороге к красоте.
Во-вторых, женская красота не бывает голодной. Красивая женщина не должна знать даже грубого хлеба, каши и постных похлебок простолюдинов. Чем изысканнее и изощрённее искусство кондитера и кулинара, тем реже у красавицы пустует животик. Мама приказала расставлять корзинки с выпечкой и сластями в каждой комнате, где бываем мы с сестрами. Я подсчитала, что в это воскресенье Альда, кроме плотного обеда, завтрака и ужина, съела за день шесть различных булок, десяток марципанов и четырнадцать пончиков. Надо будет подсчитать и за собой. Происхождение Вашей светлости открывает дорогу в Ваш дом лучшим поварам баронства.
В-третьих, образ жизни не должен быть наполнен суматохой и беготней. Даже такие благородные забавы как охота и путешествия могут бросить вызов красоте, так как связаны с неудобствами для тела. Оставьте их слугам и мужчинам, а сами возлягте на диван, откройте вино, и пусть очередь из коленопреклонённых женихов идет мимо Вас. Полировка ума книгами не вредит делу; Виттория, например, может не вылезать из кровати по нескольку дней, а слуги ей носят в постель кушанья и книги взамен прочитанных, и моют ее по утрам и вечерам. Вы сами могли лицезреть красоту сестрёнки.
Таким образом, Вы, не будучи итальянкой, вполне достойны форм, воспетых итальянскими художниками.
Жду Вашего ответа и Ваших гравюр…»
и далее шли инструкции, как найти служанок Беллы и установить через них связь. Я оперативно замаскировала это письмо под непрочитанное и с радостью отнесла госпоже.

10 января 1615 года. Андерс приехал и стал даже красивее, чем раньше! Мы с Бертой и Кларой сдуваем с него пылинки, и теперь Изольда тихо бурчит, ревнуя нас к нему. Мы, как-никак, ее профессиональные подруги. Но Андерс уедет, а дружба останется. Ее светлость опять надела то платье, которое ей расширял портной, и выглядела в нем очень соблазнительно. Просто удивительно, как ткань выреза сопротивляется давлению белой мягкой девичьей плоти.
Само собой, в честь приезда Андерса обед был приготовлен роскошнейший. Пока слуги меняли одни блюда на другие, челюсти хозяев напряженно работали. Когда пришла пора потанцевать после обеда, Андерс пригласил сестренку, но та отказалась, сославшись на головокружение. Андерса сразу подхватила Берта, и на протяжении всего танца терлась об него грудью. Все остальные танцы Андерс ходил по рукам через Берту, Клару и меня. Старый барон неодобрительно смотрел на дочку, которая с началом каждой новой мелодии утаскивала со стола по пончику или венскую вафлю, вместо того, чтоб практиковаться в искусстве соблазнительного танца.
Вечером госпожу перед раздевала Клара, а я уединилась с Андерсом в своей комнате. За годы обучения в академии он стал еще более искушенным любовником, чем раньше; увлечение гимнастикой сделало его телосложение еще более мужественным.

15 января 1615 года. Иоганн снова пришел живописать Изольду. Ее платье, расширенное только две недели назад, снова ей жало, а под мышкой разошелся шов. Она осмотрела набросок углем и сказала:
- Я у тебя тут плосковата. Представь, что у меня грудь как у итальянки, и представь менее костлявые плечи. С этим портретом отец будет искать мне женихов!
Иоганн кивал, а Изольда пальцами максимально расширила вырез.

17 января. Андерс уехал на учебу обратно. Ночевал он стабильно у меня, но, судя по довольному виду Берты и Клары, им тоже «досталось сладкого». Берта от невоздержанности в отношениях со сдобой не особо увеличила грудь за эти десять дней, но за обедом она теперь может съесть побольше, и это видно невооруженным взглядом. Клара, как и надеялась, наоборот, под конец визита Андерса влезала в свои старые приталенные платья, но он этого, похоже, не оценил.

21 января.
Два дня назад одна из служанок итальянки Беллы прислала Изольде здоровенный и увесистый конверт в три пальца толщиной. Как оказалось, он был полон новыми гравюрами, на этот раз фламандскими. Они очень отличались от итальянских произведений, что я видела ранее. Если на итальянских гравюрах, унаследовавших античную традицию, изображенные мужчины были крепко спаяны из литых мускулов, а женщины, при всей мягкости подкожных богатств гибки и энергичны, то непосредственные фламандские бюргеры считали идеалом красоты себя и своих соседей по цехам и лавкам, и не видели вокруг иных женщин, кроме своих горожанок. Богатые женщины Фландрии (а бедные не интересовали художников) вели жизнь одалисок – ели, спали и прихорашивались, передав всю работу слугам, пока их мужья зарабатывали весомые золотые монеты на своих предприятиях. Старшие женщины ставились в пример младшим, и оттого белокурая фламандка к пятнадцати годам ниже шеи становилась подобна девятнадцатилетней созревшей итальянской брюнетке. Мужчины там наслаждались мягкостью и нежностью тел своих дочерей и жен и способствовали их безделью в окружении прислуги и лакомств. Сами по себе бюргеры также ели намного больше, чем требовала их сидячая работа, и на полном серьезе представляли Геракла и Ахилла подобными себе шариками. Художники с пониманием кивали толстостосумам (и толстопузам) и тщательно выполняли свои работы в соответствии со вкусом заказчика.
В общем, мне гравюры не понравились, чего нельзя сказать о ее светлости. Она опять перебирала их почти до рассвета, и правая рука стабильно шуршала под одеялом.

Сообщение отредактировал Yapo - 13.1.2017, 23:23
Али
сообщение 18.1.2017, 15:48
Сообщение #6

Посетитель
**

Очень ждем продолжения.
October First
сообщение 29.1.2017, 17:35
Сообщение #7

Посетитель
**

Ждем проды)
Tamertan
сообщение 22.2.2017, 0:25
Сообщение #8

Новичок
*

Красиво написано!

Красиво написано!
Tanatos
сообщение 22.2.2017, 7:48
Сообщение #9

Посетитель
**

Красиво написано, живо, образно, творчески.
October First
сообщение 13.6.2017, 0:05
Сообщение #10

Посетитель
**

Это все? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Yapo
сообщение 14.6.2017, 2:33
Сообщение #11

Посетитель
**

Я еще не придумал, куда заведет моих героинь сюжет дальше, но продолжение обязательно будет!
Tanatos
сообщение 14.6.2017, 13:29
Сообщение #12

Посетитель
**

Творческого успеха автору! Ждем!
Yapo
сообщение 23.7.2017, 19:06
Сообщение #13

Посетитель
**

Писал продолжение, но гадский word похерил весь прогресс (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Если кто-то знает способы восстанавливать поврежденные вордовские файлы, напишите мне. Поврежденный файл прилагаю.

Сообщение отредактировал Yapo - 23.7.2017, 19:11
October First
сообщение 25.7.2017, 22:00
Сообщение #14

Посетитель
**

Цитата(Yapo @ 23.7.2017, 19:06) *

Писал продолжение, но гадский word похерил весь прогресс (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Если кто-то знает способы восстанавливать поврежденные вордовские файлы, напишите мне. Поврежденный файл прилагаю.

Судя по всему, никто (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Relativist
сообщение 5.8.2017, 10:15
Сообщение #15

Новичок
*

Цитата(Yapo @ 23.7.2017, 19:06) *

Вы уверены, что залили именно тот файл?
Это вообще кусок тестового кода из какой-то игры на движке unity. Описывается уровень в подземелье, использование оружия и сопутствующая музыка.

Весь файл что-то типа:

"Clearing Core Music ID!

(Filename: C:/buildslave/unity/build/artifacts/generated/common/runtime/UnityEngineDebugBindings.gen.cpp Line: 37)

Posting core music event: Play_MUS_Dungeon_Theme_01 with playing ID: 115
"

Сообщение отредактировал Relativist - 5.8.2017, 19:50
Yapo
сообщение 5.8.2017, 22:24
Сообщение #16

Посетитель
**

Цитата(Relativist @ 5.8.2017, 10:15) *

Вы уверены, что залили именно тот файл?
Это вообще кусок тестового кода из какой-то игры на движке unity. Описывается уровень в подземелье, использование оружия и сопутствующая музыка.

Весь файл что-то типа:

"Clearing Core Music ID!

(Filename: C:/buildslave/unity/build/artifacts/generated/ common/runtime/UnityEngineDebugBindings.gen.cpp Line: 37)

Posting core music event: Play_MUS_Dungeon_Theme_01 with playing ID: 115
"

Спасибо за конструктив.
Файл 100пудово тот, кроме того, на юнити я не пишу(
Как получилось этот тект вытащить из файла, если не секрет?я вот ковырялся в этом .doc разными декодерами, и все без толку (абракадабра из знаков и текста переводится в другую абракадабру). Кроме того, путь C:/buildslave/unity вообще отсутствует в моей системе.

Сообщение отредактировал Yapo - 5.8.2017, 23:45
werty
сообщение 6.8.2017, 2:07
Сообщение #17

Новичок
*

Кто вы:: Ни один из вышеперечисленных

Необходимо открыть в блокноте.
Relativist
сообщение 6.8.2017, 12:37
Сообщение #18

Новичок
*

Да, как и указано выше, простым WordPad'ом. И битых строчек, всм. нечитабельных там нет. Были бы, можно было Hex'ом посмотреть или ждать опытных товарищей.
Все предельно ясно
" Renderer: AMD Radeon HD 6700 Series
Vendor: ATI
VRAM: 1015 MB (via DXGI)
"
и так далее.

Тогда странно.
В тред призывается экзорцист.

Сообщение отредактировал Relativist - 6.8.2017, 12:39
Yapo
сообщение 15.4.2018, 21:21
Сообщение #19

Посетитель
**

Рассказ еще жив!

30 января. Очередное письмо от дочери Джузеппе (скорее всего, от Беллы). Она сердечно приглашает Изольду съездить с ней и сестрами на курорт в восточных землях барона – горячие источники. Барон долго хмурился, но согласился, на условии, если с ними поедет Джульетта - мама девочек, а также свита его ненаглядной дочки. Ее светлость, само собой, не могла не взять своих профессиональных подруг – меня, Берту и Клару.

5 февраля. Все собрано к путешествию, и вот, наконец, кареты тронулись. Я, Берта и Клара сидим с Изольдой в одной карете, а дочери банкира сели с матерью в другую, но после короткой паузы перебрались к нам. Почти месяц я их не видела, но готова сказать, что они явно не голодали. Альда и Виттория были в новых платьях, и мы с подругами пришли ко мнению, что новые наряды были более свободными, чем те, что мы видели на новый год. Руки и плечи Альды наполняли рукава нового платья, из изумрудно-малахитового шелка, не хуже, чем рукава старого, а складки на талии была совсем не видны под складками одежды, лишь силуэт намекал на округлость содержимого. Бюст Беллы едва влезал в старое платье и дрожал как пудинг, к радости всех окружающих мужских глаз, ожидающих узреть краешек соски на грани выреза. Виттория была одета в достаточно свободное платье, но ширина румяных щечек и мягкость зарождающегося второго подбородка позволяли ожидать некого прогресса под одеждой.

Кареты тронулись. Альда достала откуда-то с полок над сидением корзину с вкусно пахнущей выпечкой.
- Путь долгий, девочки, а я уже два часа ничего не ела, - облизнулась старшая сестра. На удовлетворение аппетита итальянки явно не жаловались.

Не было смысла нас упрашивать дважды, и мы как хищники принялись потрошить корзинку. Она была полна теплых слоек с самым разным вареньем. В какой-то момент карета подлетела на колдобине, и жирный шмат сладкой начинки вывалился на трепещущий бюст Виттории и принялся медленно двигаться вглубь ложбинки.

- Есть у кого платок? – запаниковала та.

- Ты, поди, хочешь выбросить столько добра? – воскликнула Альда и принялась его слизывать. Зрелище было очень эротичным - если бы кто из мужчин его увидел, то сразу бы свалился с кареты.

Всю остальную дорогу девочки обсуждали тела юношей и девушек с итальянских и фламандских гравюр.

К обеду приехали в Баден – местный центр горячих источников и пиво-сосисочной кухни. Пока слуги разгребали багаж, мама Джульетта повела нас всех на обед; если я, Берта и Клара были все еще сыты с выпечки, то аппетит итальянок снова показал свою благородность. Ее светлость также старалась не отставать от них. Было видно, что самой главной обжорой в троице была Альда, но сестры уступали ей крайне незначительно. Белла даже заказала сковородку свиных сосисок и под одобрительный взгляд мамы устроила соревнование по их поеданию. И куда это могло поместиться поверх супа, салата, казалось, полностью состоящего из соуса и майонеза, и котлеты с картофелем? В конце концов на подсчет результата махнули рукой, и дамы развалились на стульях, отдыхая. Бюст Виттории казался более пышным, чем до обеда, так как наполненный живот подпирал его снизу. Живот Альды растянул платье, и оно явно доставляло неудобства.

- Кушайте каждый день, как сегодня, и ваши мужья не захотят отпускать вас из рук, - нарушила тишину мать семейства.

После обеда был отдых. Я раздевала ее светлость и не могла надивиться на приросший вокруг пупка слой мякоти. И это не было временным вздутием от плотного обеда – это был постоянный трепещущий животик, главное дитя матери-лени и отца-чревоугодия. Хм, а ведь видя госпожу каждый день, и всё равно не заметила, как набрала госпожа по части женственности! Я уговорила ее замерить объемы под предлогом покупки нового платья в конце вояжа.

- Делай что хочешь, - взмолилась Изольда в ответ, - только верти меня самостоятельно, я слишком объелась.

Итак, в последний раз я мерила Изольду 1 января. Бюст пышнее на вид и слегка тяжелее, но в бесстрастных цифрах он прирос всего на 2 см – до 86 см. Живот, трудившийся без остановки весь месяц над жирными, мучными и сладкими лакомствами – с 65 до 72 сантиметров. Сколько из них – временный плод соревнования по поеданию сосисок – 3,4 ? Или, может, только 2? Самым большим сюрпризом были нежные, не знавшие долгой ходьбы и нагрузок ягодицы ее светлости. Незаметно набухая, подобно бутонам, они доросли до 100 см – ста сантиметров, источавших лень, похоть и охочие до всех оттенков гедонизма. Я умудрилась убедить госпожу взвеситься - со всей едой с обеда 73 килограмма – рост на 9 кг. Это не могут быть только сосиски и выпечка – как минимум 7-8 из них трепещут на попе, груди и вокруг пупка, ожидая мужской руки и языка.

Когда все закончилось, баронесса с облегчением легла вздремнуть. Через три-четыре часа, когда обед, казалось, только должен был раствориться, служанка госпожи Джульетты пригласила Изольду и моих подруг на ужин.

Щедрость стола, ожидавшего нас в обеденной зале, казалось, поразила даже юных итальянок. Мать семейства, организатор вечернего пиршества, выглядела более чем довольной. На столе разместилось пять больших чанов с пастой, приготовленных различными рецептами, разная лазанья, а уж луковых колец, и прочих закусок, в сочащейся жирным маслом горячей панировке, было не сосчитать. Слуги банкирши усадили всех благородных гостей (таковые были только женского пола) и налили каждой пива.

- Пусть о нем идет молва как о напитке простолюдинов, но ничто не разогревает угасший аппетит как порция славного пива, - объявила Джульетта, - а он вам о-го-го как нужен. Вы, юные дамы, хороши, как на вас ни глянь, но я, а также – ваши будущие мужья - хотела бы видеть ваши щечки более упитанными.

Девушки захихикали, и перезвон бокалов наполнил воздух. От движения рук огни на свечах затанцевали, и комната наполнилась молча хохочущими тенями.

Непривычные к алкоголю, подруги хмелели с каждой новой кружкой. Госпожа Джульетта, как самый массивный человек за столом, сопротивлялась чарам алкоголя и тихо следила, чтоб тарелки девушек не пустовали. Я, Берта и Клара, на правах фрейлин, ели и пили вместе с госпожой и итальянками. Наелись мы снова очень скоро, после нас «сдалась» Изольда, а дочки банкира продолжали воевать с изобилием. В какой-то момент Альда приказала служанке расстегнуть платье, и принялась за панированные шкварки с новой силой.

Честно говоря, я так и не запомнила, как кончился вечер.

6 февраля.

Утром мы все проснулись и не без страданий открыли глаза. Джульетта, впрочем, распорядилась, чтоб одна из служанок разнесла по комнатам девушек какой-то странный травяной отвар. Не хочу гадать, на чем он настоян, но он быстро поставил всех на ноги. На завтрак нас ждала обильная запеканка, которую предполагалось есть под слоем сливок, и кофе с ними же. Этот дорогущий восточный напиток, поставляемый с далекого юга, надо, как оказалось, сдабривать парой ложек сахара.

После завтрака девушки, держась а животы, опять хотели разбрестись по комнатам, но Джульетта погнала их в главную достопримечательность Бадена – знаменитые минеральные источники. Как гостям благородной крови, нам была зарезервирована отдельно стоящая баня, богато украшенная барочной лепниной и позолотой. Помимо разнообразных парных и раздевалок в бане имелся внушительных размеров бассейн. В бане были мужская и женская раздевалка, но коль скоро мужчин среди нас не было и толпиться не хотелось, в мужскую пошли итальянки, а в женскую – я, Берта, Клара и ее светлость. Изольду мы раздели в два счета, потом быстро разделись сами, и пошли ждать наших южных подруг. Мать семейства осталась в одежде – купаться она не планировала.

И вот на наших глазах из своей раздевалки стали медленно выходить ее дочери. У всех троих были приятные глазу пропорциональные изобильные округлости, темные сосочки, намного более яркие, чем у уроженок наших мест, и полное отсутствие мускулатуры. После усиленного питания вчерашнего дня у Альды и Беллы сверкали едва заметные растяжечки на спине, попе и животе. Первой в процессии была шустрая Виттория. Она быстро подошла к бассейну и на минуту застыла перед прыжком в воду, покрываясь мурашками от влажного воздуха. Бросался в глаза ее бюст, довольно внушительный и тяжелый даже на фоне сладострастных округлостей ее сестер. По части выпуклости живота и толщины складок спины она уступала старшим сестрам, хотя удвоение места на лавке, занимаемого ее попой– вопрос нескольких лет.
Приведя все складочки в дьявольский трепет, Виттория неуклюже плюхнулась в воду, создав бурю брызг.

Шедшая следом Белла в свои семнадцать уже могла похвастаться зачатками фартучка на животике. Бока ее были заметно толще, чем у младшей сестры, да и внутренние стороны бедер не уставали лобызаться и непрерывно дрожать при ходьбе. Дойдя до края бассейна, она нагнулась и пощупала пальцами воду. Жир на ее животе сложился в толстый плотный рулон, а полновесные груди поддались силе тяжести и прицелились сосками в центр Земли. Холеная белая попа, казавшаяся в такой позе еще больше, вожделела мужских ласк. Разовым волевым движением средняя сестра относительно ловко нырнула в воду.

Восемнадцатилетняя Альда шествовала последней. По пути из раздевалки к бассейну она наскоро запихала в рот что-то слоеное и растерла по губам крошки. По взглядам матери было видно, что на статную старшую дочь Джульетта возлагает самые большие надежды по части брака. Фигурой Альда была похожа на Беллу, которую накачали воздухом – не сильно, но заметно. Начиная с чуть более полного второго подбородка, в глаза бросались чуть более тяжелый бюст со слегка бОльшими сосочками, более массивные мягкие плечи, более толстые рыхлые руки. Складки спины были толще, бока и фартук живота над пухлым пушистым лобком составляли достойную компанию раскормленным ляжкам, ставшим только толще от сидячего и лежачего образа жизни. Сзади каскад складок спины перетекал в попу, столь мягкую и большую, словно ее вылепила сама Венера для утех. Впрочем, автором этой скульптуры были не боги, а глядевшая с любовью на дочку мама и нанятый ею штат слуг и поваров. Зубилом и молотком выступил многолетний поток пирогов, пиццы, пасты, лазаньи и макарон, проходивший в маленький ротик между тяжелых румяных щечек.

- Сестра, посмотри – со смехом показала стоявшая в воде по плечи Виттория на свои стремящиеся всплыть прелести, - мои девочки все равно побольше твоих будут! А ведь у тебя было два года форы!

- Эти два года не считаются, - наигранно закапризничала Альда, - папа разбогател не в один день, и вкусно кушать мы начали одновременно. Посмотрим, какой ты в восемнадцать будешь! – и рассмеялась.

Альда потрогала пальцем ноги воду и поморщилась.

- Она не теплая, как вы в ней можете купаться? Я не полезу. Чезара, - обратилась она к одной из маминых служанок, - у нас есть еще поднос с выпечкой?

Тут внезапно подкравшаяся со спины Изольда со смехом взяла разгон и упала, обнявшись с Альдой, в бассейн. Вслед за ее светлостью сиганули и мы втроем, положив начало вакханалии брызг и визга.

Через несколько часов подошло обеденное время. Слуги Джульетты снова нас приятно удивили – они принесли сервированный обеденный стол прямо к бассейну. Проснувшийся от купания аппетит был удовлетворен в полной мере. У ее светлости и итальянок снова приятно раздулись животы от коблас, сосисок, капусты и выпечки. Мы с Бертой также уплетали за обе щеки на этом празднике живота, и лишь Клара держала себя в руках, помнящая о платьях, в которых она должна блистать на предстоящих балах.

9 февраля

Последующие дни были полны лени и чревоугодия. Мама Джульетта была дирижером огромного оркестра слуг, целью которого было воплощать любое желание господских дочек. Мы с Бертой нашли пару симпатичных парней из числа местной прислуги, и вся тяжесть обслуживания ее светлости перевалилась на Клару. Мой любовник, Энрике, был так себе, а вот подруга словно светилась – ее Пьерро облизывал с ног до головы. Несмотря на повышенное потребление жирных блюд, кожа, лица и волосы у девушек посвежели от полуводного образа жизни. Очень хорошо, так как на ближайших выходных будут проводиться традиционные балы туристов, где наши красавицы смогут подцепить женихов, а мы с Бертой и Кларой – любовников получше.

14 февраля.
Мне надоел Энрике, и я снова вернулась к делам в качестве фрейлины. Вечером 13-го февраля, когда я раздевала госпожу, я поймала себя на мысли, что за неполных десять дней слой мякоти вокруг пупка моего златовласого чуда заметно утолщился. Этот пончик из плоти постоянно подрагивает при ходьбе! Да и окрепшие от какого-никакого плавания бедра и попа растут не только из-за объема мышц! Хотя, я бы даже сказала, объем мышц тут виноват в последнюю очередь.

Когда мы пошли с ее светлостью за платьем ко дню всех влюбленных (к которому был приурочен особо пышный бал, на который соберется вся отдыхающая аристократия и съедется вся окрестная), то я уговорила ее не налегать на завтрак. Изольда грустно посмотрела на подруг, уплетавших лазанью за обе щеки, и поплелась за мной к ждущей нас карете.

В лавке местного портного – улыбчивого седоусого старичка-балагура - ее светлость выбрала легкие ткани розовых и перламутровых оттенков, и он ее обмерил. Бюст 87 (+1 см за 9 дней). Живот прирос тоже на один сантиметр до 73. Однако, на прошлом замере 5 февраля он был набит до отказа съеденными яствами, а теперь желудок был пуст и голоден, и новый объем разросшейся талии происходил из трепещущих на животе и боках залежах выпечки и шоколада. Попа приросла на 2 см – почти три – до ста двух сантиметров, что намекало на грушевидное телосложение нашей госпожи. Или это следствие сидячей и ленивой жизни Изольды?

Получив щедрый аванс, старичок запел под нос и принялся за работу, обещая подготовить платье к четырем.

Вечером, в восемь часов, начался бал. Я отпросилась у госпожи ради возможности познакомиться с каким-нибудь милым парнишей, а Берта с Кларой согласились обслужить Изольду вместо меня.

На балу я при первой возможности нашла и оглядела госпожу, и пришла в восторг от того, сколь сильно ее новые объемные формы дополняют ее новое нарядное платье. Грудь выталкивается из бездонного выреза только для того, чтобы юноши истекали слюной в порыве ее облизать. Полупрозрачные рукава туго натягиваются на рыхлых руках и только подчеркивают отсутствие мускулатуры.

Альда, Белла и Виттория (не иначе, как по совету матери) влезли в те платья, в которых сюда приехали. Роскошные тела итальянок, налившиеся новыми соками за последние дни, растянули ткань до состояния сосисочной кожуры в нужных местах. Белла же, шагавшая в том же платье, в котором я его видела приблизительно на новый год, все время поправляла корсет, который настолько не вмещал ее бюст, что тот то и дело выглядывал сосочком из-под края ткани, приманивая мальчиков.

Берта в углу уже целовалась с каким-то офицером. Моя подруга старалась не отставать от ее светлости и итальянок в застольных делах, а потому ее грудь, и без того немалая, раздалась еще больше, к вящей радости ее любовников и их теплых ладоней.

Клара, держащая себя в руках на всех наших эпичных застольях, танцевала с неким дворянином средних лет, но в ее глазах читалось равнодушие к нему – казалось, он не тот человек, за которым она вышла на охоту сегодня.

Продолжение следует.

Сообщение отредактировал Yapo - 15.4.2018, 21:29

Ответить в эту темуОткрыть новую тему